2а класс посещает ферму
Общеобразовательная автономная
некоммерческая организация «Гулливер»
Формы обучения:
- очная
- очно-заочная
- заочная
- семейное образование
Возможность прикрепления к школе
Открыт набор на 2023-2024 учебный год

Адрес: Московская область,
Ленинский городской округ
дер. Суханово,
ул. Парковая д.146

+7 (915) 228-09-08
gulliver-online@mail.ru
schoolgulliver@yandex.ru

Летний лагерь "Гулливер"
Подробнее  

2а класс посещает ферму

02.10.2021

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! В эти солнечные выходные 2 "б" класс был в гостях у одноклассника Ивана Довгопола. Родители Ивана - фермеры, имеют свое фермерское дело "Свое подворье". Мама Ивана Ольга Валентиновна научила детей закладывать яйца в инкубатор, рассказала о том, как появляются на свет маленькие цыплята. Дети заложили в инкубатор свои именные яички, из которых через неделю должны появиться маленькие существа. Затем Ольга Валентиновна научила детей ухаживать за кроликами, рассказала об условиях кормления и содержания маленьких меховых комочков. Дети с большим удовольствием занимались такими полезными делами! А потом был вкуснейший стол, ароматный чай и различные вкусности! Спасибо огромное всем родителям, что нашли время собраться, организовали стол, спасибо за душевные и теплые разговоры, папе Алены особое спасибо за развлечения детей!

Хочется поблагодарить чету Довгопол за вкусные горячие угощения, сделанные своими руками! Бабушке Марии огромное спасибо за пироги! Семье Тускаевых за огромное количество фруктов и овощей к столу и вкуснейший торт! Всем, всем ,всем за организацию нашего мероприятия!

Я надеюсь, что традиция так начинать год у нас зародилась и будет иметь свое продолжение! Мы вместе, а значит у нас всё получится!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДУШЕВНОСТЬ И ТЕПЛОТУ СЕРДЕЦ!

С уважением, учитель 2а класса Оксана Николаевна.


IMG-20211003-WA0017.jpg


IMG-20211003-WA0018.jpg

Возврат к списку